АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина» объявляет конкурс на должности

АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина» объявляет конкурс на должности:

  • Младшего научного сотрудника по специальности радиохимия / технология редких, рассеянных и радиоактивных элементов в лабораторию технологий обращения с отработавшим ядерным топливом. Класс условий труда: 3.3.
  • Научного сотрудника (4) по специальности радиохимия / технология редких, рассеянных и радиоактивных элементов в лабораторию технологий обращения с отработавшим ядерным топливом. Класс условий труда: 3.3.
  • Ведущего научного сотрудника по специальности радиохимия / технология редких, рассеянных и радиоактивных элементов в лабораторию технологий обращения с отработавшим ядерным топливом. Класс условий труда: 3.3.
  • Младшего научного сотрудника по специальности радиохимия / технология редких, рассеянных и радиоактивных элементов в лабораторию химического и радиохимического анализа. Класс условий труда: 3.3.
  • Ведущего научного сотрудника (2) по специальности радиохимия / технология редких, рассеянных и радиоактивных элементов в лабораторию химического и радиохимического анализа. Класс условий труда: 3.3.
  • Младшего научного сотрудника по специальности радиохимия / технология редких, рассеянных и радиоактивных элементов в лабораторию комплексных исследований по технологии топливного цикла. Класс условий труда: 3.3.
  • Старшего научного сотрудника по специальности радиохимия / технология редких, рассеянных и радиоактивных элементов в отдел научно-экспериментальных работ по обращению с отработавшим ядерным топливом и радиоактивными отходами. Класс условий труда: 3.3.

Окончание приема документов – 31 января 2020 г.

  • Ведущего научного сотрудника по специальности «Физика» / «Ядерная физика» в подразделении лаборатории радиоэкологического мониторинга, специализация — гамма-спектрометрия высокого разрешения техногенных и природных радионуклидов в природных матрицах

Начало приема документов – 20.01.20. Окончание приема документов – 20 февраля 2020 г.